Resultado de licitación
ADQ. ALIMENTOS PARA JORNADA DE CONVIVENCIA ESCUELA D-870
Código 640f9034-9247442 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó pasteleria tatiyan Ltda. | pasteleria y panaderia tatiyan Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 2.798.900
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
pasteleria tatiyan Ltda. | pasteleria y panaderia tatiyan Ltda.
RUT 761877569
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. ALIMENTOS PARA JORNADA DE CONVIVENCIA ESCUELA D-870, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS. | 1 Global | CLP 2.798.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.