← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FERIA COSTUMBRISTA EN NUEVA TOLTÉN

Código 640fa332-9110891 · Ilustre Municipalidad de Tolten | Ilustre Municipalidad de Tolten · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AP PRODUCCIONES AGUBERTO ACUÑA PARADA E.I.R.L. | AP PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 27.891.000
Fecha de adjudicación
03-02-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AP PRODUCCIONES AGUBERTO ACUÑA PARADA E.I.R.L. | AP PRODUCCIONES

RUT 770924685

EMPRESA DE COMUNICACION ESTRATEGICA PARA EVENTOS DE NEGOCIOS SPA | XtremoSur SCL

RUT 762035243

SERVICIO PRODUCCION DE EVENTOS | SERVICIO PRODUCCION DE EVENTOS

RUT 764412311

Ganador

WILHEM IGNACIO | GN EVENTOS

RUT 768245541

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA EL DESARROLLO DE LA FERIA COSTUMBRISTA DE LA CIUDAD DE NUEVA TOLTÉN, COMUNA DE TOLTÉN, PARA UN MÍNIMO DE 2000 PERSONAS LOS DÍAS 10, 11 Y 12 DE FEBRERO DE 2023. Más detalles y características revisar EETT.1 UnidadCLP 27.891.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 640fa332-9110891? | GanaLicitaciones.cl