Resultado de licitación
HABILITACIÓN EQUIPOS DE RESPALDO ELÉCTRICO SSR
Código 640fda23-9482772 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó DYNAMO ELECTRIC SPA | DYNAMO ELECTRIC
- Monto adjudicado
- CLP 72.315.955
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
DYNAMO ELECTRIC SPA | DYNAMO ELECTRIC
RUT 770478464
Glen alex | CONSTRUCTORA C.G
RUT 76664662K
PRODASAM INGENIERIA E INNOVACION LIMITADA | PRODASAM Ingeniería SPA
RUT 761323679
SERVICIOS INTEGRALES MAQUINARIAS VILLALOBOS SPA | Maquinarias Villalobos
RUT 767332963
SOC ELECTRICA HECSO LIMITADA | HECSO
RUT 775991607
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Los Vilos requiere dar cumplimiento a lo resuelto en Resolución N°10040, de fecha 02 de octubre de 2024, para la ejecución del proyecto “HABILITACIÓN EQUIPOS DE RESPALDO ELÉCTRICO PARA SSR DE LA COMUNA". | 1 Unidad | CLP 72.315.955 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.