← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS ODONTOLOGICO INTEGRAL GES 60 AÑOS

Código 6410a774-9532728 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | MUNICIPALIDAD DE OVALLE · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó maria victoria | Alma Odontologia

Monto adjudicado
CLP 27.250.000
Fecha de adjudicación
10-09-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

maria victoria | Alma Odontologia

RUT 767237359

SERVICIOS ODONTOLOGICOS GUTIERREZ Y ANTIQUERA LIMITADA | Orthodem ovalle

RUT 780241616

servicios odontologicos y kinesiologicos araneda | clinica vallegrande

RUT 770174619

Ganador

SPA MEDICO Y DENTAL OVALLE SPA | SPA MEDICO Y DENTAL

RUT 769369619

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA N° 1, ALTAS ODONTOLOGICAS INTEGRALES GES DE 60 AÑOS50 UnidadCLP 270.000
LINEA N° 2, ALTAS ODONTOLOGICAS INTEGRALES GES DE 60 AÑOS50 UnidadCLP 275.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6410a774-9532728? | GanaLicitaciones.cl