← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Remod. Baños y Vestuario Cesfam Los Quillayes

Código 6412e011-9601648 · CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA | CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Ariel Matias | Ariel Matias

Monto adjudicado
CLP 21.353.570
Fecha de adjudicación
03-11-2025
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

Ariel Matias | Ariel Matias

RUT 769676368

CONSTRUCTORA TRAIKAN SPA | Constructora Traikan SPA

RUT 768571937

CRISTIAN ALEJANDRO CAREAGA QUIÑONES | Constructora DIM

RUT 153141541

EMPRESA CONSTRUCTORA EDGARD ANTOINE ARIAS SEPÚLVEDA E.I.R.L. | AZ SPA

RUT 767849389

INGENIERIA BARRETO Y CIA. LTDA. | INGENIERIA BARRETO Y CIA LTDA

RUT 762912732

INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET

RUT 771049087

Ganador

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN GARCIA-HUIDOBRO SPA | INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN GARCIA-HUIDOBRO SPA

RUT 777315218

JF CANAL SPA | RADICAL

RUT 776430498

NYJ SERVICIOS Y PROYECTOS LIMITADA | NYJ

RUT 773057192

OHFENIX INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN SPA | CONSTRUCTORA OHFENIX SPA

RUT 777604155

RUBIKAL, INGENIERIA, CONSTRUCCION Y MONTAJES SPA | Rubikal Ing. Const. Montaje

RUT 768228558

SERLIMPRO SPA | SERLIMPRO

RUT 775362510

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REMODELACIÓN BAÑOS Y VESTUARIOS FUNCIONARIOS – CESFAM LOS QUILLAYES–, LA FLORIDA1 Unidad no definidaCLP 21.353.570

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6412e011-9601648? | GanaLicitaciones.cl