Resultado de licitación
SERV. PRODUCTORA PARA ALIMENTACION Y ALOJAMIENTO
Código 6412f712-9481132 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó FERNANDO | FERVIMACH SPA
- Monto adjudicado
- CLP 19.327.730
- Fecha de adjudicación
- 06-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FERNANDO | FERVIMACH SPA
RUT 770905346
JOSÉ ANTONIO SARCO JIMÉNEZ | Jose Antonio
RUT 159798070
PRODUCTORA DE EVENTOS PATRICIO ARACENA BOLVARAN E.I.R.L. | KMALEON PRODUCCIONES
RUT 77058535K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE SOLICITA PRODUCTORA PARA PRESTACION DE SERVICIOS DE ALIMENTACION Y ALOJAMIENTO EN LA CIUDAD DE TACNA-PERU PARA PERSONAS MAYORES DE LA COMUNA DE POZO ALMONTE, MAS ANTECEDENTES EN ANEXO N°1 | 1 Unidad | CLP 19.327.730 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.