← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE PAÑALES DE BEBE

Código 641480d0-9148145 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Direccion de Administracion y Finanzas · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ANGELA CLAUDIA MARAMBIO DEL CANTO | Angela

Monto adjudicado
CLP 1.436.800
Fecha de adjudicación
05-04-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ANGELA CLAUDIA MARAMBIO DEL CANTO | Angela

RUT 111637229

COMERCIAL ALBUR SPA | COMERCIAL ALBUR SPA

RUT 775588047

COMERCIALIZADORA PURAPEL SPA | Purapel

RUT 771792456

Ganador

COMERCIALIZADORA SEBASTIÁN BARAONA E.I.R.L. | Recuperate

RUT 776862886

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI

RUT 761724789

prodesa | prodesa

RUT 968287605

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PAÑALES DE BEBE, SEGUN ARCHIVO ADJUNTO1 UnidadCLP 1.436.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 641480d0-9148145? | GanaLicitaciones.cl