Resultado de licitación
SS PROFESIONALES ING ZOOTECNISTA O MEDICO VETERINARIO PARA CURSO PDTI
Código 641522aa-9266863 · I MUNICIPALIDAD DE PICA | Municipalidad de Pica · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CARLOS MARIANO SERRANO CANELEO | Carlos Mariano
- Monto adjudicado
- CLP 3.918.480
- Fecha de adjudicación
- 23-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARLOS MARIANO SERRANO CANELEO | Carlos Mariano
RUT 15406785K
FERNANDO | FERVIMACH SPA
RUT 770905346
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SS PROFESIONALES DE INGENIERO ZOOTECNISTA O MEDICO VETERINARIO SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS DISPUESTAS EN EL ARTICULO 38 DE LAS PRESENTES BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS | 1 Unidad | CLP 3.918.480 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.