Resultado de licitación
SC 414 Taller de Vocería para Directivos
Código 64158e6f-9408291 · SERVICIO MEDICO LEGAL | SERVICIO MEDICO LEGAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 4.200.000
- Fecha de adjudicación
- 13-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
RUT 765932971
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
SINERGICA | SINERGICA
RUT 769554203
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Taller de Vocería para directivos. Detalles en archivos adjuntos | 1 Unidad | CLP 4.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.