Resultado de licitación
Convenio vigilancia campamento fiscal de Limarí
Código 64159bcc-9177137 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - IV Región - Dirección Regional · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó BETA SECURITY LIMITADA | BETA SECURITY LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 124.800.000
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BETA SECURITY LIMITADA | BETA SECURITY LTDA
RUT 771202020
SEGUMAX24 SPA | Segumax24 Servicios y Seguridad
RUT 77225055K
SISTEMA DE DEFENSA BLACKHAWK SPA | Sistema de Defensa Blackhawk spa
RUT 771454585
TOMASS SEGURIDAD SPA | JUAN ANTIQUERA
RUT 76697595K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio Servicio de Vigilancia para Provincia de Limarí Vialidad Región de Coquimbo, de acuerdo a bases administrativas y técnicas. EXISTE VISITA TECNICA OBLIGATORIA 07/06/2023 11:00 hrs CONSULTAS O DUDAS A: leone.jara@mop.gov.cl | 1 Unidad | CLP 124.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.