← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTROL DE LA POBLACION CANINA Y FELINA

Código 64160432-9505342 · I MUNICIPALIDAD DE TIL TIL | I MUNICIPALIDAD DE TIL TIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANDRÉS HERNÁN SOTO PARRAGUEZ | andres hernan

Monto adjudicado
CLP 24.674.370
Fecha de adjudicación
27-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANDRÉS HERNÁN SOTO PARRAGUEZ | andres hernan

RUT 125052711

ZAIDA FERNANDA RAU ROJAS | ZAIDA FERNANDA RAU ROJAS

RUT 169363501

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROGRAMA DE CONTROL DE LA POBLACION CANINA Y FELINA, ESTERILIZACION IMPLANTACION DE MICROCHIP Y REGISTRO1 UnidadCLP 24.674.370

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 64160432-9505342? | GanaLicitaciones.cl