← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO COLACIONES FRÍAS EE.EE

Código 64164d84-9373956 · Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera | Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera · Ñuble

Resultado oficial

Ganó AUDIOSONI EVENTOS LIMITADA | AUDIOSONI EVENTOS

Monto adjudicado
CLP 3.950
Fecha de adjudicación
25-07-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AUDIOSONI EVENTOS LIMITADA | AUDIOSONI EVENTOS

RUT 762772221

COMERCIAL Y AGRICOLA MELLA LTDA | Supermercado Mi Casa

RUT 767187300

Ganador

DEPORTES VSPORTS SPA | Vsports

RUT 775189363

MICHAEL ELEAZAR SAN MARTÍN PARRA | Michael Eleazar

RUT 156996157

VOVÓ PANTERA SPA | Vovó Pantera Spa

RUT 776451282

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO PARA ADQUISICIÓN DE COLACIONES FRÍAS PARA LICEOS, ESCUELAS, SALAS CUNAS, Y JARDINES INFANTILES, PERTENECIENTES AL SLEP PUNILLA CORDILLERA1 UnidadCLP 3.950

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 64164d84-9373956? | GanaLicitaciones.cl