← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS ORGANISMO DE CAPACITACION -MOD. VIRTUAL- FORMACION ESPECIALISTA

Código 6416abb3-9170342 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | DEPARTAMENTO DE SALUD · Biobío

Resultado oficial

Ganó Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

Monto adjudicado
CLP 1.789.000
Fecha de adjudicación
12-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DIPLOMADO EN PATOLOGIAS FRECUENTES EN EL CICLO VITAL EN APS, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS Y BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES, ADJUNTAS1 UnidadCLP 1.789.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6416abb3-9170342? | GanaLicitaciones.cl