Resultado de licitación
FABRICACION DE CONTENCIONES PSIQUIATRICAS
Código 64171909-9117748 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD COMERCIAL Y SERVICIOS PUBLICITARIOS LA VITRINA SPA | la vitrina spa
- Monto adjudicado
- CLP 35.000
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SOCIEDAD COMERCIAL Y SERVICIOS PUBLICITARIOS LA VITRINA SPA | la vitrina spa
RUT 770853354
VINOS Y LICORES ORLANDO MAURICIO GARRIDO VERDUGO E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES , SERVICIOS y EVENTOS EL REY
RUT 763722430
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTENCIONES PSIQUIÁTRICAS | 1 Unidad | CLP 35.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.