Resultado de licitación
Adquisición de Rieles y Cintas de Condecoraciones a Requerimiento Según Anexo "B" Demanda y Cantidades de Distribuir
Código 64173297-9403877 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MILLED CHILE S.A. | MILLED CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 3.778.559
- Fecha de adjudicación
- 15-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MILLED CHILE S.A. | MILLED CHILE
RUT 766072119
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Rieles y Cintas de Condecoraciones a Requerimiento | 1 Unidad | CLP 3.778.559 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.