Resultado de licitación
LLAMADO A LICITACION SERVICIO DE ASEO Y ESTAFETAS DEFENSORIA REGIONAL Y LOCALES DE LA REGION DEL BIOBIO
Código 6418b93b-9302672 · DEFENSORIA PENAL PUBLICA | Defensoría Regional VIII Región · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONTISECURITY | CONTISECURITY
- Monto adjudicado
- CLF 5.077,97
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONTISECURITY | CONTISECURITY
RUT 766699510
DALOCAR SPA | DALOCAR SpA
RUT 772888961
EMPRESA DE ASEOS Y MANTENCIONES DEL SUR LIMITADA | Aseos del Sur
RUT 762646943
Promarco SpA | Promarco SpA
RUT 76562293K
SERVICIOS DE ASEO A&R SPA | SERVICIO DE ASEO AYR SPA
RUT 769604251
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de aseo y estafeta para las oficinas de la Defensoría Penal Pública de la Región del Biobío | 1 Unidad | CLF 5.077,97 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.