← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLAN DE POSICIONAMIENTO - TURISMO TOLTÉN

Código 64197629-9416946 · Ilustre Municipalidad de Tolten | Administración · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AGENCIA ARAUCANÍA LACUSTRE SPA | AGENCIA DE PUBLICIDAD ARAUCANÍA LACUSTRE SPA

Monto adjudicado
CLP 10.983.700
Fecha de adjudicación
25-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AGENCIA ARAUCANÍA LACUSTRE SPA | AGENCIA DE PUBLICIDAD ARAUCANÍA LACUSTRE SPA

RUT 771211666

Ganador

Motionbrand Marketing Digital SPA | Motionbrand Marketing Digital SPA

RUT 768949018

Producciones Zona Sur Ltda. | Producciones Zona Sur Ltda.

RUT 778524902

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Plan de Posicionamiento Turismo Toltén, de acuerdo a lo indicado en Bases Administrativas, EETT y Anexos adjuntos1 UnidadCLP 10.983.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 64197629-9416946? | GanaLicitaciones.cl