Resultado de licitación
ADQUISICIÓN INSUMOS PARA DIFUSIÓN. SOL.140054
Código 6419f67a-9290546 · UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | PROYECTOS CON TERCEROS (D/583) · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA STI SPA | STI
- Monto adjudicado
- CLP 2.956.100
- Fecha de adjudicación
- 16-01-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA STI SPA | STI
RUT 77735633K
FABRITA SPA | Fabrita
RUT 764923146
JORGE SANDOVAL OBREQUE | BLAYENKA
RUT 41617411
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSUMOS PARA DIFUSIÓN // 01 linea Global // (Ver especificaciones técnicas e información requerida, en documentos adjuntos) | 1 Global | CLP 2.956.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.