Resultado de licitación
SERVICIOS DE REFACCIONES DEL HOGAR EDLI
Código 641aca9c-9472157 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | I MUNICIPALIDAD DE LA UNION · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó JOBIS SPA | JOBIS
- Monto adjudicado
- CLP 4.941.766
- Fecha de adjudicación
- 16-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOBIS SPA | JOBIS
RUT 779629937
OBRAS DE CONSTRUCCIÓN WALTER ALEXI PACHECO SAEZ E.I.R.L. | CICLO CONSTRUCCION
RUT 774997636
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA UNION LLAMA A PROCESO DE LICITACION PUBLICA LOS SERVICIOS DE REFACCIONES DEL HOGAR CORRESPONDIENTE AL PROGRAMA ESTRATEGIA DE DESARROLLO LOCAL INCLUSIVO MODALIDAD CONTINUIDAD - SEGUN BASES TECNICASL DEL PROCESO | 1 Unidad | CLP 4.941.766 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.