Resultado de licitación
SERVICIOS DE GESTIÓN Y PROTECCIÓN DE PROPIEDAD INTELECTUAL E INDUSTRIAL, UNIVERSIDAD DE TALCA
Código 641b532f-9337867 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó ESTUDIO FEDERICO VILLASECA Y COMPANIA LIMITADA | ESTUDIO FEDERICO VILLASECA Y COMPAÑÍA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 6.479.000
- Fecha de adjudicación
- 12-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ESTUDIO FEDERICO VILLASECA Y COMPANIA LIMITADA | ESTUDIO FEDERICO VILLASECA Y COMPAÑÍA LIMITADA
RUT 777007343
ESTUDIO JURÍDICO LURIS LIMITADA | Estudio Jurídico Luris
RUT 776163015
JARRY IP SPA | JARRY IP
RUT 846561005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE GESTIÓN Y PROTECCIÓN DE PROPIEDAD INTELECTUAL E INDUSTRIAL | 1 Unidad | CLP 6.479.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.