Resultado de licitación
MANTENIMIENTO DE VEREDAS PEATONALES INTERIORES
Código 641bea1e-9193679 · INSTITUTO NACIONAL DE REHABILITACION PEDRO AGUIRRE CERDA | INSTITUTO NACIONAL DE REHABILITACION PEDRO AGUIRRE CERDA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JAVELEC E.I.R.L. | JAVELEC E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 17.572.320
- Fecha de adjudicación
- 17-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
JAVELEC E.I.R.L. | JAVELEC E.I.R.L.
RUT 763814882
JIDESH GROUP SPA | JIDESH GROUP SPA
RUT 774457453
JOSE MIGUEL CORTINEZ VILLALOBOS | JOSE MIGUEL CORTINEZ VILLALOBOS
RUT 168375069
KARLA JIMENA SULLIVAN PÉREZ | BJ CONSFEC LTDA
RUT 768820066
RUPU INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | RUPU INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN
RUT 771715362
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS | 1 Unidad | CLP 17.572.320 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.