Resultado de licitación
Servicio remodelación salas casilleros com alimentación CC 1100065012 / SIC 309856
Código 641d7bee-9410859 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela de Suboficiales - ESCSOF · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SLU SERVICIOS GENERALES SPA | SLU
- Monto adjudicado
- CLP 4.500.000
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SLU SERVICIOS GENERALES SPA | SLU
RUT 773490627
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REMODELACIÓN DE LA SALA DE CASILLEROS | 1 Unidad | CLP 4.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.