← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRESTACIÓN DE SERVICIO CANTANTE MUSICA CRISTIANA PARA ACTIVIDAD FIESTA DE LA ESPERANZA LOTA

Código 641e831a-9392233 · I MUNICIPALIDAD DE LOTA | Departamento de Adquisiciones · Biobío

Resultado oficial

Ganó EMPRESA SONIPRO LIMITADA | sonipro limitada

Monto adjudicado
CLP 1.680.672
Fecha de adjudicación
25-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EMPRESA SONIPRO LIMITADA | sonipro limitada

RUT 761116843

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRESTACIÓN DE SERVICIO CANTANTE MUSICA CRISTIANA PARA ACTIVIDAD FIESTA DE LA ESPERANZA LOTA, "HERMANOS VARGAS", SEGUN FOLIO 705 ADJUNTO1 GlobalCLP 1.680.672

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 641e831a-9392233? | GanaLicitaciones.cl