← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TALLERES PARTICIPACIÓN CIUDADANA PARA LA COMUNIDAD DEL HOSPITAL DE HUÉPIL

Código 64204bee-9394160 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE HU | Bienes y Servicios · Biobío

Resultado oficial

Ganó HORTENSIA DEL CARMEN ÑANCUPIL ASTORGA | Hortencia Ñancupil

Monto adjudicado
CLP 2.087.394
Fecha de adjudicación
24-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HORTENSIA DEL CARMEN ÑANCUPIL ASTORGA | Hortencia Ñancupil

RUT 95933475

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TALLER LANATERAPIA CROCHET PARA PRINCIPIANTES SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 695.798
TALLER CERAMICA EN FRIO: LO QUE CREAN TUS MANOS ,SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 695.798
TALLER CROCHET II: EL VALOR DE LA EXPERIENCIA ,SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 695.798

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 64204bee-9394160? | GanaLicitaciones.cl