← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE IMLEMENTACION DE LUNETAS PARA DIFUSION EN VÍA PUBLICA EN LA CIUDAD DE LINARES

Código 6420aaaf-9237548 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.668.749
Fecha de adjudicación
30-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

Agencia Lunetas | AGENCIA LUNETAS

RUT 76188557K

Ganador

MYD PUBLICIDAD SPA | MYD PUBLICIDAD

RUT 770830680

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Universidad de Talca requiere contratar servicio de impresión, confección instalación y difusión de lunetas en medios de locomoción urbana para la ciudad de Linares, para fortalecer la presencia de marca en la campaña de admisión 2024.1 UnidadCLP 2.668.749

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6420aaaf-9237548? | GanaLicitaciones.cl