Resultado de licitación
ADQUISICION DE MEZCLA ASFALTICA
Código 642134dc-9458975 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL RENHET SPA | Multiproducto SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.546
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIAL RENHET SPA | Multiproducto SPA
RUT 776195642
COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA ANT TRADE SPA | COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA ANT TRADE SPA
RUT 779012956
CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA
RUT 767226357
GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística
RUT 764841514
MK ASFALTOS MOLDEABLES CHILE S.A. | MK ASFALTOS MOLDEABLES CHILE Spa
RUT 787773605
Química Latinoamericana S.A. | Química Latinoamericana S.A. - Santiago
RUT 89551800K
SOCIEDAD COMERCIAL CALU SPA | COMERCIAL CALU SPA
RUT 778801175
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ASQUISICION DE MEZCLA ASFALTICA SEGUN BASES DE LICITACION | 1 Bolsa | CLP 7.546 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.