← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Movilización Programa Cuidados Domiciliarios

Código 6424e3e8-9312175 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN | SOCIAL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó JORGE ARIEL SANHUEZA VISCARRA | JORGE ARIEL

Monto adjudicado
CLP 8.750.000
Fecha de adjudicación
29-02-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

JORGE ARIEL SANHUEZA VISCARRA | JORGE ARIEL

RUT 105336225

JOSE ISIDORO CERDA GONZALEZ | JOSE ISIDORO CERDA GONZALEZ

RUT 102711955

MARCELO JAVIER JARA BARRERA | MARCELO JAVIER JARA BARRERA

RUT 129866535

Ganador

ROMELIO OJEDA CARDENAS | ROMELIO OJEDA CARDENAS

RUT 7483101K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de movilización para Programa Cuidados Domiciliarios según especificaciones técnicas1 GlobalCLP 8.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6424e3e8-9312175? | GanaLicitaciones.cl