Resultado de licitación
PRODUCCION FESTIVAL INTERNACIONAL DE TEATRO
Código 6424f733-9385196 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó JERVACIO ENRIQUE POVEA SÁEZ | hoteles y hostales Ruta Costera
- Monto adjudicado
- CLP 3.540.000
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JERVACIO ENRIQUE POVEA SÁEZ | hoteles y hostales Ruta Costera
RUT 133966846
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCION FESTIVAL INTERNACIONAL DE TEATRO BAJO LA LLUVIA 2024, SEGUN ANEXO ADJUNTO.- | 1 Unidad | CLP 3.540.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.