Resultado de licitación
ASESOR TEC PROF. NORM RUTAS PEAT R.ÑUBLE LP.5
Código 64254058-9105775 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGION ÑUBLE | TECNICA · Ñuble
Resultado oficial
Ganó BLANCA LIDIA ALBORNOZ SALAS | BLANCA LIDIA ALBORNOZ SALAS
- Monto adjudicado
- CLP 12.000.000
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BLANCA LIDIA ALBORNOZ SALAS | BLANCA LIDIA ALBORNOZ SALAS
RUT 182860824
EVELYN SILVANA URRUTIA GALLARDO | Evelyn Urrutia Gallardo
RUT 142283662
INGRID ALEJANDRA MORA NORAMBUENA | INGRID ALEJANDRA MORA NORAMBUENA
RUT 182958131
KATHERINNE VANESSA ORTEGA SEPULVEDA | KATHERINNE VANESSA ORTEGA SEPULVEDA
RUT 182163627
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ASESORIA PROFESIONAL SEGUN BASES TECNICAS. | 1 Unidad | CLP 12.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.