← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE CAJAS DE MERCADERIA

Código 64264ceb-9534538 · I MUNICIPALIDAD DE CABILDO | I MUNICIPALIDAD DE CABILDO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CECILIA DEL PILAR FERRERA MOLINA | Distribuidora BKN

Monto adjudicado
CLP 17.290.706
Fecha de adjudicación
05-06-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CECILIA DEL PILAR FERRERA MOLINA | Distribuidora BKN

RUT 70769905

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

GRUPO GMSE NEGOCIOS SPA | GMSE

RUT 775128062

Katrina | Supermercado La Estrella

RUT 762125323

Ganador

SOCIEDAD SAN ENRIQUE SPA | SOCIEDAD SAN ENRIQUE

RUT 778102625

SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA

RUT 770820510

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE CAJAS DE MERCADERIA PARA PERSONAS Y/O FAMILIAS EN SITUACION DE VULNERABILIDAD SOCIO-ECONOMICO DELA COMUNA DE CABILDO, VER BASES ADMINISTRATIVAS, BASES TECNICAS Y ANEXOS ADJUNTOS CON LO REQUERIDO.1 UnidadCLP 17.290.706

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 64264ceb-9534538? | GanaLicitaciones.cl