Resultado de licitación
CONSULTARÍA MEJORAMIENTO DEL SISTEMA DE CLIMATIZACIÓN JUZGADO DE LETRAS Y GARANTÍA DE LOS VILOS
Código 6426c5e8-9214234 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - La Serena · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó F&F CLIMA SpA | F&F Clima SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.140.378
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
F&F CLIMA SpA | F&F Clima SpA
RUT 762364980
RODRIGO ENRIQUE MIRANDA ROMERO | Rodrigo Miranda Romero
RUT 134804467
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSULTORÍA MEJORAMIENTO DEL SISTEMA DE CLIMATIZACIÓN JUZGADO DE LETRAS Y GARANTÍA DE LOS VILOS | 1 Unidad | CLP 3.140.378 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.