Resultado de licitación
REPOSICIÓN VEREDAS CALLE VIÑA DEL MAR COMUNA DE LAGO RANCO
Código 6426d6b6-9384675 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | Departamento de Secplan · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Aridos San Pedro | Beven Hermanos y Cia Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 61.924.790
- Fecha de adjudicación
- 05-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Aridos San Pedro | Beven Hermanos y Cia Ltda
RUT 787838707
COMERCIAL ISLA GRANDE SPA | ISLA GRANDE
RUT 773238081
Jose Marcelo | MARDONSA E.I.R.L
RUT 763264319
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN VEREDAS CALLE VIÑA DEL MAR, COMUNA DE LAGO RANCO | 1 Unidad | CLP 61.924.790 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.