Resultado de licitación
CARPAS Y ELECTRICIDAD
Código 64272798-9336880 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule
Resultado oficial
Ganó Carlos Norberto | Carlos Norberto
- Monto adjudicado
- CLP 11.500.000
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Carlos Norberto | Carlos Norberto
RUT 76227552K
patricio medin | patricio medin
RUT 764206460
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio arriendo de carpas e instalación eléctrica para Fiesta Patrimonial Vino Artesanal, 13 Abril 2024 | 1 Global | CLP 11.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.