← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN LICEO INÉS ENRÍQUEZ FRÖDDEN

Código 6427c1bb-9140285 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA A Y M LIMITADA | Constructora A y M Ltda

Monto adjudicado
CLP 956.271.572
Fecha de adjudicación
15-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA A Y M LIMITADA | Constructora A y M Ltda

RUT 786552400

Constructora Nahen Ltda. | Constructora Nahen Ltda.

RUT 76518830K

Ganador

Constructora Yubini Araya y Cia.Ltda. | Constructora Yubini y Cía.Ltda.

RUT 760468339

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN LICEO INÉS ENRIQUEZ FRöDDEN1 GlobalCLP 956.271.572

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6427c1bb-9140285? | GanaLicitaciones.cl