Resultado de licitación
SERVICIO DE LABORATORIO DENTAL PARA LA ELABORACIÓN DE PRÓTESIS REMOVIBLES ACRILICAS Y METÁLICAS 2023
Código 6427ff6f-9157305 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PATRICIA ASUNCION | PATRICIA ASUNCION
- Monto adjudicado
- CLP 92.400
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PATRICIA ASUNCION | PATRICIA ASUNCION
RUT 762605228
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE LABORATORIO DENTAL PARA LA ELABORACIÓN DE PRÓTESIS REMOVIBLES ACRÍLICAS Y METÁLICAS PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD DE LA COMUNA DE PAINE” - 2023. | 1 Pack | CLP 92.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.