← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JG SEGURO DE ACCIDENTES PARA ESTUDIANTES DE POSTGRADO Y ESPECIALIDADES

Código 642916dd-9503803 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CHUBB SEGUROS CHILE S.A. | CHUBB SEGUROS CHILE S.A.

Monto adjudicado
CLF 549,36
Fecha de adjudicación
26-03-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CHUBB SEGUROS CHILE S.A. | CHUBB SEGUROS CHILE S.A.

RUT 992250003

Ganador

MAPFRE COMPANIA DE SEGUROS GENERALES DE CHILE S A | Temuco

RUT 965082107

RSG Chile | MDS Corredores de Seguros

RUT 944260005

SOUTHBRIDGE COMPANIA DE SEGUROS GENERALES S.A. | SOUTHBRIDGE COMPANIA DE SEGUROS GENERALES S.A.

RUT 992880007

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGURO DE ACCIDENTES PARA ESTUDIANTES DE POSTGRADO Y ESPECIALIDADES1 GlobalCLF 549,36

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 642916dd-9503803? | GanaLicitaciones.cl