← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE BOLSAS CORPORATIVAS REUTILIZABLES DE ALGODÓN CON SERIGRAFÍA

Código 64293391-9307784 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CDA IMPRESORES | CDA IMPRESORES

Monto adjudicado
CLP 21.840.000
Fecha de adjudicación
02-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CDA IMPRESORES | CDA IMPRESORES

RUT 763925528

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE BOLSAS CORPORATIVAS REUTILIZABLES DE ALGODÓN CON SERIGRAFÍA.1 PaqueteCLP 21.840.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.