Resultado de licitación
2º LLAMADO - MATERIALES PARA FAMILIA AFECTADA POR INCENDIO
Código 642a6374-9381521 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CÉSAR ALBERTO COLOMA DROGUETT | Cesar Alberto
- Monto adjudicado
- CLP 3.478.637,76
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CÉSAR ALBERTO COLOMA DROGUETT | Cesar Alberto
RUT 137180979
ELBA SONIA HERNÁNDEZ FUENTES | ELBA HERNANDEZ FUENTES
RUT 66830381
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ITEM MATERIALES DE CONSTRUCCION Y TERMINACIONES, SEGUN BASES DE LICITACION | 1 Kit | CLP 3.478.637,76 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.