← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICION BASUREROS E INSTALACION DE BICICLETEROS

Código 642c3ceb-9232095 · Ilustre Municipalidad de Galvarino | Municipalidad · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA INNOVA2 SPA | Innova2

Monto adjudicado
CLP 36.168.750
Fecha de adjudicación
06-11-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIALIZADORA INNOVA2 SPA | Innova2

RUT 775985917

CONSTRUCTORA ASTETE SPA | CONSTRUCTORA ASTETE SPA

RUT 768352550

CONSTRUCTORA VICKY MARIANE TORRES LOYOLA E.I.R.L. | CONSTRUCTORA FAT E.I.R.L.

RUT 776562262

Juan Carlos | comercial y servicios H y H ltda

RUT 762061333

Ganador

MAURICIO LEANDRO ALLENDES CASTILLO | UNIVERSO IMPLEMENTACIONES

RUT 117355594

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reposición Basureros e Instalación Bicicleteros, comuna de Galvarino, según especificaciones técnicas adjuntas, bases y demas antecedentes.1 GlobalCLP 36.168.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 642c3ceb-9232095? | GanaLicitaciones.cl