Resultado de licitación
Servicios de producción de eventos y otros en el marco de la actividad denominada “Invitación de Compradores y Rueda de Negocios Multisectorial 2024
Código 642c8e18-9448493 · DIRECCION GENERAL DE PROMOCION DE EXPORTACIONES | MN FONDO DE TERCEROS · Atacama
Resultado oficial
Ganó MM Mas Medios Ltda. | MM Mas Medios Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 23.700.000
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MM Mas Medios Ltda. | MM Mas Medios Ltda.
RUT 768669708
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de producción de eventos y otros en el marco de la actividad denominada “Invitación de Compradores y Rueda de Negocios Multisectorial 2024” a realizarse en las provincias de Copiapó y Huasco, región de Atacama, entre los días 18 y 22 de noviembr | 1 Unidad | CLP 23.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.