Resultado de licitación
SERVICIO DE MOVILIZACIÓN PARA FUNCIONARIOS DEL PRO
Código 642e6eb3-9260458 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN · Ñuble
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 5.005.000
- Fecha de adjudicación
- 30-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
Karen | Comercial Padilla SpA
RUT 763833739
LUIS HUMBERTO SALAZAR CERNA | TRASLADOS
RUT 118101014
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE MOVILIZACIÓN PARA FUNCIONARIOS DEL PROGRAMA CENTRO DIURNO REFERENCIAL - DIDECO” Se requieren 91 salidas equivalente a 3 salidas semanales lunes, miércoles y viernes, considerando que estas salidas puedan ser realizadas los días martes y j | 1 Global | CLP 5.005.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.