← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BANDEJAS TERMICAS Y VAJILLA PARA SERVICIO DE ALIMENTACION HSVA

Código 642f8a32-9417969 · SERVICIO DE SALUD ARAUCO HOSPITAL DE ARAUCO | Bienes y Servicios · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MAQUINET LTDA | Comercial Maquinet Limitada

Monto adjudicado
CLP 4.848.000
Fecha de adjudicación
07-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL MAQUINET LTDA | Comercial Maquinet Limitada

RUT 77534640K

Ganador

MEALS & TECHNOLOGIES S A | MEALS & TECHNOLOGIES S.A.

RUT 966286504

Representaciones S & D Ltda. | Representaciones S & D Ltda.

RUT 772904606

TRINIDAD LÓPEZ RODRÍGUEZ | Lapiz Trini

RUT 170870344

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BANDEJAS TERMICAS CON 5 COMPARTIMIENTOS SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS E IMAGEN ADJUNTA60 UnidadCLP 69.000
PLATO BAJO DE POLICARBONATO60 UnidadCLP 4.400
PLATO SERVILLETA DE POLICARBONATO PARA ENSALADA60 UnidadCLP 2.950
POCILLO PARA POSTRE DE POLICARBONATO DE 200 A 250 CC60 UnidadCLP 2.500
TAZA DE TE POLICARBONATO CAPACIDAD DE 250 CC60 UnidadCLP 1.950

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 642f8a32-9417969? | GanaLicitaciones.cl