← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DOMO PREFABRICADO

Código 642fe77e-9430820 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Salud · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Ingeniería Textil SpA | INGENIERÍA TEXTIL

Monto adjudicado
CLP 3.600.000
Fecha de adjudicación
09-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Ingeniería Textil SpA | INGENIERÍA TEXTIL

RUT 770797187

Ganador

Morales y Vega Domos Ltda. | Morales y Vega Domos Ltda.

RUT 761951971

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Domo prefabricado de fácil armado que se instale sobre un radier, con una medida de base de 6 mts (diámetro). Cobertor: Waterproof. Estructura: Acero que incluya un marco de puerta. Aislante térmico: Tela aislante para proteger de frío y calor extremo.1 UnidadCLP 3.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 642fe77e-9430820? | GanaLicitaciones.cl