Resultado de licitación
GESTIÓN DE RESIDUOS- MANTENCIÓN DE PARQUES ÁREAS VERDES YO JARDINES BOTÁNICOS
Código 64319110-9337305 · I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Aysén
Resultado oficial
Ganó CARLOS PATRICIO | Servicios Generales
- Monto adjudicado
- CLP 2.015.300.864
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARLOS PATRICIO | Servicios Generales
RUT 767266952
comercial panguilemu ltda. | comercial panguilemu ltda.
RUT 768936404
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Ilustre Municipalidad de Coyhaique, a través de la Secretaría de Planificación Comunal, llama a licitación pública para la “OFERTA PROGRAMÁTICA- CIUDADO DE MEDIO AMBIENTE Y GESTIÓN DE RESIDUOS-MANTENCIÓN DE PARQUES, ÁREAS VERDES Y/O JARDINES BOTÁNICOS | 1 Unidad | CLP 2.015.300.864 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.