Resultado de licitación
ARRIENDO DE VEHÍCULOS PARA RAPA NUI
Código 6431d8ac-9605638 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó OCEANIC RAPANUI RENTA A CAR LIMITADA | Oceanic Rapa Nui Spa
- Monto adjudicado
- CLP 10.000.000
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
OCEANIC RAPANUI RENTA A CAR LIMITADA | Oceanic Rapa Nui Spa
RUT 760015849
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Secretaría Técnica del Consejo de Monumentos Nacionales a través del Servicio Nacional del Patrimonio Cultural, requiere el servicio de arriendo de vehículos diario, de tipo camionetas d/c 4x4, todo terreno (Jeep) y/u otro tipo de vehículo disponible, | 1 Unidad | CLP 10.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.