← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN MANTENCIÓN Y SEGURIDAD PARQUE COSTANERA DE PUERTO SAAVEDRA COMUNA DE SAAVEDRA

Código 643235dd-9497089 · I MUNICIPALIDAD DE SAAVEDRA | Municipalidad de Saavedra-secplan · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó RADAR SPA | Radar SPA

Monto adjudicado
CLP 276.910.714
Fecha de adjudicación
20-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RADAR SPA | Radar SPA

RUT 776752274

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de conservación, mantención y seguridad del parque costanera de Puerto Saavedra, comuna de Saavedra por un periodo de 12 meses. Se adjuntan especificaciones técnicas con mayor detalle.1 UnidadCLP 276.910.714

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 643235dd-9497089? | GanaLicitaciones.cl