Resultado de licitación
MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO
Código 643430d4-9166684 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | CENTRO DE INFORMATICA Y COMPUTACION DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ATR ICMINT EIRL | ATR EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 2.268.907
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ATR ICMINT EIRL | ATR EIRL
RUT 764443268
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantención Preventiva y Correctiva de tres (03) Equipos de Aire Acondicionado, la cual considera tres (03) mantenciones dentro del año, para la sala de Servidores del Centro de Informática y Computación de la Armada. | 1 Unidad | CLP 2.268.907 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.