← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Vacunación. Salud.

Código 6434bd3b-9498625 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó NEWVAX SPA | Newvax Vacunatorio

Monto adjudicado
CLP 1.011.500
Fecha de adjudicación
13-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

NEWVAX SPA | Newvax Vacunatorio

RUT 776235423

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de vacunación. Ver especificaciones en archivo adjunto. Solicitud de Materiales N°03/20251 UnidadCLP 1.011.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6434bd3b-9498625? | GanaLicitaciones.cl