← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE VIGILANCIA

Código 6434dbda-9511743 · Corporación de Ecuación, Salud y Menores de Puerto Natales | Corporación de Ecuación, Salud y Menores de Puerto Natales · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó A&S SEGURIDAD PRIVADA SPA | AyS Seguridad Privada

Monto adjudicado
CLP 67.100.004
Fecha de adjudicación
17-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

A&S SEGURIDAD PRIVADA SPA | AyS Seguridad Privada

RUT 772688032

Ganador

SEAL SEGURIDAD SPA | SEAL SEGURIDAD SPA

RUT 767336829

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE VIGILANCIA1 UnidadCLP 67.100.004

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6434dbda-9511743? | GanaLicitaciones.cl