Resultado de licitación
SERVICIO DE TELEFONÍA IP PARA ESTABLECIMENTOS EDUCACIONALES MUNICIPALES DE LA COMUNA DE PAINE.
Código 64369114-9274743 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FULLCONECTADO SPA | FullConectado
- Monto adjudicado
- CLP 3.098.718
- Fecha de adjudicación
- 21-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FULLCONECTADO SPA | FullConectado
RUT 764037936
NETLINE TELEFONICA LIMITADA | NTL LTDA
RUT 760574201
SERVICIOS INTERNET LIMITADA | TECNOERA
RUT 774096000
SIPTEL CHILE S.A. | SIPTEL
RUT 760766267
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TELEFONÍA IP PARA ESTABLECIMENTOS EDUCACIONALES MUNICIPALES DE LA COMUNA DE PAINE. | 1 Pack | CLP 3.098.718 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.